2 Sektschalen,
wohl Deutschland um 1935, farbloses Glas, Höhe 11,2 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Sektschalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I.- Münzstätte St. Veit
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- 1 Mikrofon Shure Brothers Inc. Chicago USA
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von GROSS HARRAS auf Kuvert nach Wien mit 12 Pfg. wappen vom 24.10. 1945,
- **/gestempelt - Österreich Sammlung der Kleinbogen 1988-2012 inkl. selbstklebender (Astro,