Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., ornamental marketiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, freistehend ausgeführt, erg. Plattenbespannung, 78 x 149 x 78 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.08. - 07.08.2013 |