Matthias Schmid
(Österreich 1835-1923) Studienblatt mit zwei Figuren (recto und verso), jeweils signiert M. Schmid bzw. Matthias Schmid, Bleistift auf festem Bütten, ca. 29,5 x 18 cm, gebräunt, stockfleckig, rückseitig angerandet, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 88,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Matthias Schmid
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |