Französische (?) Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Der Abschied König Louis XVI. von seiner Familie im Temple, Öl auf Kupfer, 45 x 70 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2013 |