Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Biedermeier Konsoltisch

Biedermeier Konsoltisch - Sommerauktion

, ca.1825/30, nussfurniertes politiertes Weichholzsäulengestell in konkav profilierter Ausführung, verspiegelte Rückwand mit Bogen- und Kannelurendekor, 87 x 104 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.07.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-

Biedermeier Konsoltisch

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 17.07.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.07. - 17.07.2013