Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Kühen, Schafen, Ziegen und Bäuerin beim Melken, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 33 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Jugendstil Jardiniere in Schlittenform, Eichwald, Böhmen, um 1900
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct
- Rolex Oyster Perpetual Cosmograph Daytona