Historismus-Luster,
Ende 19. Jh., balusterartiger Metallschaft, tw. durchbrochen gearbeitet u. ornamental geziert, 3-flg. elektr. mont., H: 95 cm , D: 70 cm , ehemals mit Gasbetrieb, Alters- u. Gebrauchsspuren, klein Teile fehlen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus-Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |