Čís. položky 7203

Runder Salontisch,

unter Verwendung verschiedener, teilweise aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts stammender Tischteile gearbeitet, Fichtenholz, blumeneschefurniert, klappbare Platte, Höhe 73 cm , Durchmesser 110 cm , Altersund Gebrauchsspuren, wackelig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

26.08.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Runder Salontisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009