Brunhilde Grasser *
(St. Stefan bei Leoben 1942 geb., in Salzburg seit 1964 tätig) Karneval in Venedig, monogrammiert und datiert unten rechts: B. G. (19)99, Öl/Pastellkreide auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Metallrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Grasser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |