Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Weiblicher Akt, monogrammiert, datiert KAF 1967, Bleistift, Ölkreide auf Papier, 38,5 x 33 cm, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Karl Anton Fleck *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:09 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |