Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Hügelige Landschaft, Öl auf Sperrholzplatte, bezeichnet F. Windhager, 21 x 24 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten