Čís. položky 195-035980/0004

Thomas Riss *

(Haslach bei Stams 1871-1959 Innsbruck) Mädchen aus Obermais bei Meran(rückseitig betitelt), signiert und bezeichnet unten links: Riss Meran, Öl auf Presskarton, dieser gewölbt, rückseitig bezeichnet und betitelt, ca. 98 x 70 cm, linke untere Ecke mit alter Restaurierung, gerahmt Ruf 3.000

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.04.2018 - 16:38

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Thomas Riss *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.04.2018 - 16:38
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.04. - 19.04.2018