Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Engel von Mozart, aus dem Buch: Marc Chagalls Deckenmalerei in der Pariser grossen Oper, deutsche Ausgabe, Luzern, Freudenstadt, Wien Kunstkreis 1965, Farblithografie, rückseitig bedruckte Textseite, Blattgröße ca. 32,5 x 24 cm, Passepartout
12.04.2018 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 06.04. - 12.04.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena: