Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023427/0037

Tischlampe Mitte 20. Jh.

Fuß in der Form eines sitzenden Mädchens, gebrannter Ton, färbig bemalt, glasiert, Unterseite monogrammiert: AP, einflammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, Höhe ca. 36 cm, Lampenschirm beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.04.2018 - 16:22

Vyvolávací cena:

Tischlampe Mitte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.04.2018 - 16:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Besichtigung: online