Biedermeier Salonluster,
1. H. 19. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, grün- und goldgefasst, 6-flam. elektrisch nachmontiert, an 3 Ketten mit Rosette hängend, Höhe ca. 70 cm, D: 74 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ohne Gewär für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Biedermeier Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |