Paar dekorative Armsessel,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen in Form von Schwänenköpfen, ergänzte Tapezierungen, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Paar dekorative Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 10.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |