Paar dekorative Armsessel,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen in Form von Schwänenköpfen, ergänzte Tapezierungen, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.04.2018 - 15:00
EUR 1,700.-
Paar dekorative Armsessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 10.04.2018 - 15:00 |
Exhibition: | Exhibition: online |