Eugen Gustav Dücker
(Arensburg in Livland 1841 - 1916 Düsseldorf) St. Severin auf Sylt, signiert E. Dücker, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 60 cm, gerahmt, gepreßt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eugen Gustav Dücker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.04.2018 - 11:06 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |