Zdzislaw Jasinski
(Warschau 1863-1932) Ballerina, signiert, undeutlich datiert Z. Jasinski pinx... 1912 (?), Öl auf Leinwand, 42,5 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Zdzislaw Jasinski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |