Heidrun (Heidi) Jauschnegg
(Marburg 1920-2017 Stainz) Schloss Stainz in der Weststeiermark, handsigniert, datiert H. Jauschnegg 1998, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Heidrun (Heidi) Jauschnegg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |