Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Grablegung Christi, unsigniert Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 51,5 x 40 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen wurmlöchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.03.2018 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2018 |