Hans Hanko *
(Wien 1923 geb.) Die Frisörin, signiert unten rechts, in der Platte signiert und datiert, Lithografie Nr. 58/80, ca. 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Hans Hanko *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |