Hans Hanko *
(Wien 1923 geb.) Die Frisörin, signiert unten rechts, in der Platte signiert und datiert, Lithografie Nr. 58/80, ca. 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Hans Hanko *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |