Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Breakdance", 2014, Lithographie in Farbe auf Arches, signiertund datiert Stommel 2014, Nr. 22 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,8 x 57 cm, Blattmaße 45 x 60,5 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |