Hans Staffler *
(Bozen 1903 geb.) Rosengarten von Bozen - Gries gesehen, links unten signiert: Staffler H., Öl auf Karton, ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Staffler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |