Hans Staffler *
(Bozen 1903 geb.) Rosengarten von Bozen - Gries gesehen, links unten signiert: Staffler H., Öl auf Karton, ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staffler *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |