Helmuth Bachrach-Baree *
(München 1898-1964) Landschaft mit Bauer, Kuh und Pferdegespann, rechts unten signiert: Helmuth BachrachBaree, Öl auf Platte, ca. 25 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Helmuth Bachrach-Baree *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |