Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus der Wachau, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, ca. 25 x 24 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |