Franz I.
Taler 1815 A, Wien, Her. 292, =28,08 g=, (kl. Kr., Randschlag) III/II-
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
24.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Franz I.
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 24.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 23.05.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Russischer Degen,
- Künstler Anfang 20. Jh. Landschaft mit Haus am See Öl auf Leinen bezeichnet A. Stone 80 x 50 cm. gerahmt,
- Pistole, Colt, Mod.: 1903 Pocket Model Automatic .32 Caliber "hammerless", Kal.: .32 Auto (7,65 mm Browning),
- 2 blau-weiße Schälchen oder Untertassen, China, Kangxi Periode, Symbolmarke im Doppelring,
- Herend, 1 Sauciere, 2 Ravieren Länge 22,5 cm, 1 Raviere