Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Widder - 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung I/XIII E. A., ca. 37,7 x 21 cm, Blatt ca. 48 x 64 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 18.05.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-