Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064298/0010

"Die Ruin in dem Garten des K. K. Lustschlosses von Schönbrunn / Ruine,

Placée dans le Jardin Imp. et Roy. De Schönbrunn.", Wien, Artaria, um 1790, handkolorierte Umrissradierung, in der Platte bezeichnet "Nach der Nat. Högel f.", rechts oben nummeriert "49", 32 x 42 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt (Lichtrand), Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.05.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 29.05.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online