Nanna und Jorgen Ditzel - Brosche N. 326,
Ausführung Georg Jensen, 1970er Jahre, Silber, Broschierung, punziert, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, nummeriert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 05.06.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 05.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Brillant Ring
- Willi Götzl *