Čís. položky 094-064499/0000

Maler 2. Hälfte 20. Jh.

Paris, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 71 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Maler 2. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online