Lot No. 094-064499/0000

Maler 2. Hälfte 20. Jh.

Paris, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 71 cm, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 160.-

Maler 2. Hälfte 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 12.06.2018 - 16:00
Location: Linz
Exhibition: online