Collier,
Silber, teilweise vergoldet, Amethyst, Süßwasserperle, Linzer Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.06.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.06.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Orden vom Weißen Löwen,
- Brillant/Saphirdamenring
- Diamantrauten Medaillon an Fassonhalskette
- Paar Dekorvasen, sog. Cassoletten im Louis XVI-Stil, 20. Jahrhundert
- Wandteller - Schale "Andreas Hofer", Entwurf wohl Franz von Zülow (Wien 1883-1963), Ausführung Schleiss Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert