Kurt Piber *
(Gmünd 1944 geb.) Wolke, Tuschfeder, Fläschchen und Daumen, beschriftet, signiert und datiert oben rechts: K. Piber (19)80, Tuschfeder auf Papier, ca. 61 x 43 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Kurt Piber *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |