Steyr
Faltprospekt aus 1937 für den Schnellastwagen der Type "40 N", 4-seitig, datiert II.37., Entwurf Demar, Auflage 1.000 Stk., technische Daten, neuwertig
26.06.2018 - 19:37
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Steyr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 26.06.2018 - 19:37 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 21.06. - 23.06.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Künstler 20. Jahrhundert
- Vitrine im Biedermeierstil Weichholzkorpus nußfurniert 2 verglaste Türen 3 Laden,
- Dänische Brot- bzw. BaguetteSchneidemaschiene
- Konvolut Besteckteile (10 Stück)
- Briefstück - Österr. - WIPA glatt - linkes unteres Eckrandstück - mit Kongresshaus - Sonderstempel auf Briefstück,