Čís. položky 194-023469/0023

Klosterarbeit, Heilige Maria mit Jesuskind, 19. Jahrhundert

Klosterarbeit, Heilige Maria mit Jesuskind, 19. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

Gouache auf Papier auf Papierspitze, bezeichnet: Sancta Maria. Ora pro nobis, Bildausschnitt ca. 16 x 12,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.06.2018 - 11:40

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.06.2018 - 11:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online