Čís. položky 195-036484/0015

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) Frau Kezu, signiert und datiert unten mittig (19)87/4, Filz-, Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.06.2018 - 16:13

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Frederic Hienstorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.06.2018 - 16:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.06. - 21.06.2018