Russisches Tintenfaß,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Silbersteckdeckel mit Innenvergoldung, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze, um 1900, geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Russisches Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.06.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | online |