Russisches Tintenfaß,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Silbersteckdeckel mit Innenvergoldung, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze, um 1900, geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Russisches Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.06.2018 - 16:21 |
Esposizione: | online |