Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien" Lithographie in Farbe rechts unten signiert Kumpf, links unten betitelt, ca. 40,5 x 59,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.06.2018 - 12:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.06. - 25.06.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",
- JONSTON / MERIAN: "HISTORIAE NATURALIS DE ARBORIBUS ET PLANTIS."
- ANACHARSIS REISE DURCH GRIECHENLAND.
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,