Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien" Lithographie in Farbe rechts unten signiert Kumpf, links unten betitelt, ca. 40,5 x 59,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2018 - 12:34
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.06.2018 - 12:34 |
Besichtigung: | 14.06. - 25.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-