Künstler um 1890
Fischer vor der neapolitanischen Küste, im Hintergrund der Vesuv, Öl auf Papier auf Papier, 13 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.06.2018 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 11:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge