Franz Hrastnik *
(Wien 1909-1978) Hongkong, signiert und datiert unten rechts: Hrastnik (19)70, schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 32 x 43 cm, Widmung am Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Hrastnik *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |