Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Betitelt "Nude", links unten signiert und datiert Ecker (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Konvolut Dekorglas 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (2)
- Salontisch im Barockstil,