Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Hl. Familie, signiert, datiert Oskar Larsen 1923, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Oskar Larsen *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |