Künstler 19. Jhdt.
"2 Landschaften", Bleistift, Aquarell auf Papier, 1 Blatt beschriftet nach Mößmer im Nov.(1)825, Passep. Ausschnitte ca. je 29 x 43 cm, beide gerahmt, verglast, tlw. fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |