Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Schneerosen, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 39 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Hermine Faulhaber *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |