Čís. položky 7009

Anrichte im Barockstil,

Weichholzkorpus nußfurniert, mit Pappelmaser und verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front und Seitenteile, 2 Türen, 100 x 107 x 63 cm, geringe Alters und Gebrauchsspuren

24.04.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anrichte im Barockstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 24.04.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.04. - 24.04.2013